TKC-OH-170K, держатель алюминиевый серебристый 176,5×13×30мм под винт М4
TKC-OH-170K
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-OH-170K, держатель алюминиевый серебристый 176,5×13×30мм под винт М4" 1.
Артикул производителя
OH-170K TAKACHI
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
176,5мм
Обозначение производителя
OH-170K
Расстояние между монтажными отверстиями
170мм
Цвет
серебристый
Ширина
13мм