TKC-OH-85B, держатель алюминиевый черный 91,5×13×30мм под винт М4
TKC-OH-85B
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-OH-85B, держатель алюминиевый черный 91,5×13×30мм под винт М4" 1.
Артикул производителя
OH-85B TAKACHI
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
91,5мм
Обозначение производителя
OH-85B
Расстояние между монтажными отверстиями
85мм
Цвет
черный
Ширина
13мм