TKC-PS-100B, Корпус для пультов ABS IP40 58×100×18мм черный
TKC-PS-100B
688.56
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-PS-100B, Корпус для пультов ABS IP40 58×100×18мм черный" 1.
Артикул производителя
PS-100B TAKACHI
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Количество кнопок
0
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
PS-100B
Производитель
TAKACHI
Рабочая температура
-10...60°C
Размер Y
100мм
Размер Z
18мм
Размер Х
58мм