TKC-PS-65B, Корпус для пультов ABS IP40 35×65×11мм черный
TKC-PS-65B
376.38
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-PS-65B, Корпус для пультов ABS IP40 35×65×11мм черный" 1.
Артикул производителя
PS-65B TAKACHI
Обозначение производителя
PS-65B
Рабочая температура
-10...60°C
Размер Y
65мм
Размер Z
11мм
Размер Х
35мм