TKC-PS-65W, Корпус для пультов ABS IP40 35×65×11мм белый
TKC-PS-65W
376.38
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-PS-65W, Корпус для пультов ABS IP40 35×65×11мм белый" 1.
Артикул производителя
PS-65W TAKACHI
Обозначение производителя
PS-65W
Рабочая температура
-10...60°C
Размер Y
65мм
Размер Z
11мм
Размер Х
35мм