TKC-PS-85B, Корпус для пультов ABS IP40 48×85×15мм черный
TKC-PS-85B
506.27
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-PS-85B, Корпус для пультов ABS IP40 48×85×15мм черный" 1.
Артикул производителя
PS-85B TAKACHI
Обозначение производителя
PS-85B
Рабочая температура
-10...60°C
Размер Y
85мм
Размер Z
15мм
Размер Х
48мм