TKC-PS-85W, Корпус для пультов ABS IP40 48×85×15мм белый
TKC-PS-85W
506.27
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-PS-85W, Корпус для пультов ABS IP40 48×85×15мм белый" 1.
Артикул производителя
PS-85W TAKACHI
Обозначение производителя
PS-85W
Рабочая температура
-10...60°C
Размер Y
85мм
Размер Z
15мм
Размер Х
48мм