TKC-SU-140W, корпус для пультов 110×140×35мм АБС белый класс защиты IP40
TKC-SU-140W
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-SU-140W, корпус для пультов 110×140×35мм АБС белый класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
SU-140W TAKACHI
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
SU-140W
Производитель
TAKACHI
Рабочая температура
-10...60°C
Размер Y
140мм
Размер Z
35мм
Размер Х
110мм