TKC-SU-180W, корпус для пультов 125×180×35мм АБС белый класс защиты IP40
TKC-SU-180W
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-SU-180W, корпус для пультов 125×180×35мм АБС белый класс защиты IP40" 1.
Артикул производителя
SU-180W TAKACHI
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
SU-180W
Производитель
TAKACHI
Рабочая температура
-10...60°C
Размер Y
180мм
Размер Z
35мм
Размер Х
125мм