TKC-WC105-28-F2-BB, Корпус для пультов ABS IP67 50,5×105×28,2мм
TKC-WC105-28-F2-BB
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-WC105-28-F2-BB, Корпус для пультов ABS IP67 50,5×105×28,2мм" 1.
Артикул производителя
WC105-28-F2-BB TAKACHI
  • — Оплата по счету
Версия
с отсеком для батареи
Класс защиты
IP67
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
WC105-28-F2-BB
Производитель
TAKACHI
Размер Y
105мм
Размер Z
28,2мм
Размер Х
50,5мм