TKC-WC105-28-F2-WL, Корпус для пультов ABS IP67 50,5×105×28,2мм
TKC-WC105-28-F2-WL
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-WC105-28-F2-WL, Корпус для пультов ABS IP67 50,5×105×28,2мм" 1.
Артикул производителя
WC105-28-F2-WL TAKACHI
  • — Оплата по счету
Версия
с отсеком для батареи
Обозначение производителя
WC105-28-F2-WL
Размер Y
105мм
Размер Z
28,2мм
Размер Х
50,5мм