TKC-WC72-15-N-WL, Корпус для пультов ABS IP67 43×72×15,5мм
TKC-WC72-15-N-WL
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-WC72-15-N-WL, Корпус для пультов ABS IP67 43×72×15,5мм" 1.
Артикул производителя
WC72-15-N-WL TAKACHI
Обозначение производителя
WC72-15-N-WL
Размер Y
72мм
Размер Z
15,5мм
Размер Х
43мм