TKC-WC72-21-C-BM, Корпус для пультов ABS IP67 43×72×21,5мм
TKC-WC72-21-C-BM
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-WC72-21-C-BM, Корпус для пультов ABS IP67 43×72×21,5мм" 1.
Артикул производителя
WC72-21-C-BM TAKACHI
  • — Оплата по счету
Версия
с отсеком для батареи
Обозначение производителя
WC72-21-C-BM
Размер Y
72мм
Размер Z
21,5мм
Размер Х
43мм