TKC-WC90-15-C-BB, Корпус для пультов ABS IP67 44,2×90×15,7мм
TKC-WC90-15-C-BB
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-WC90-15-C-BB, Корпус для пультов ABS IP67 44,2×90×15,7мм" 1.
Артикул производителя
WC90-15-C-BB TAKACHI
  • — Оплата по счету
Версия
с отсеком для батареи
Обозначение производителя
WC90-15-C-BB
Размер Y
90мм
Размер Z
15,7мм
Размер Х
44,2мм