TKC-WC90-15-C-BM, Корпус для пультов ABS IP67 44,2×90×21,5мм
TKC-WC90-15-C-BM
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-WC90-15-C-BM, Корпус для пультов ABS IP67 44,2×90×21,5мм" 1.
Артикул производителя
WC90-15-C-BM TAKACHI
  • — Оплата по счету
Версия
с отсеком для батареи
Обозначение производителя
WC90-15-C-BM
Размер Y
90мм
Размер Z
21,5мм
Размер Х
44,2мм