TKC-WC90-15-N-WL, Корпус для пультов ABS IP67 44,2×90×21,5мм
TKC-WC90-15-N-WL
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-WC90-15-N-WL, Корпус для пультов ABS IP67 44,2×90×21,5мм" 1.
Артикул производителя
WC90-15-N-WL TAKACHI
Обозначение производителя
WC90-15-N-WL
Размер Y
90мм
Размер Z
21,5мм
Размер Х
44,2мм