TKC-WC90-21-N-BB, Корпус для пультов ABS IP67 44,2×90×21,7мм
TKC-WC90-21-N-BB
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TKC-WC90-21-N-BB, Корпус для пультов ABS IP67 44,2×90×21,7мм" 1.
Артикул производителя
WC90-21-N-BB TAKACHI
Обозначение производителя
WC90-21-N-BB
Размер Y
90мм
Размер Z
21,7мм
Размер Х
44,2мм