TLY-SET0.12/5, Провод; TLY; трос; Cu; 0,12mм2; ПВХ; 150В; 5м; Класс: 5; 1x0,12мм2
TLY-SET0.12/5
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TLY-SET0.12/5, Провод; TLY; трос; Cu; 0,12mм2; ПВХ; 150В; 5м; Класс: 5; 1x0,12мм2" 1.
Артикул производителя
TLY-SET0.12/5 BQ CABLE
  • — Оплата по счету
Вид жилы
Cu
Вид провода
TLY
Внешний диаметр провода
1,2мм
Класс гибкости
5
Кол-во пров.
1
Количество в комплекте/упаковке
10боб.
Материал изоляции
ПВХ
Номинальное напряжение
150В
Обозначение производителя
TLY-SET0.12/5
Производитель
BQ CABLE
Рабочая температура
-40...105 °C