TLY0.12-WH, Провод; TLY; трос; Cu; 0,12mм2; ПВХ; белый; 150В,300В; 200м; Класс: 5
TLY0.12-WH
48.42
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: 2200 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TLY0.12-WH, Провод; TLY; трос; Cu; 0,12mм2; ПВХ; белый; 150В,300В; 200м; Класс: 5" 200.
Артикул производителя
TLY0.12-WH BQ CABLE
Внешний диаметр провода
1,2мм
Номинальное напряжение
150В/300В
Обозначение производителя
TLY0.12-WH
Рабочая температура
-40...105 °C