TLY0.12/50-BK, Провод; TLY; трос; Cu; 0,12mм2; ПВХ; черный; 150В,300В; 50м; Класс: 5
TLY0.12/50-BK
64.56
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 600 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TLY0.12/50-BK, Провод; TLY; трос; Cu; 0,12mм2; ПВХ; черный; 150В,300В; 50м; Класс: 5" 50.
Артикул производителя
TLY0.12/50-BK BQ CABLE
  • — Оплата по счету
Вид жилы
Cu
Вид провода
TLY
Внешний диаметр провода
1,2мм
Класс гибкости
5
Кол-во пров.
1
Материал изоляции
ПВХ
Номинальное напряжение
150В/300В
Обозначение производителя
TLY0.12/50-BK
Производитель
BQ CABLE
Рабочая температура
-40...105 °C