TLY0.12/50-GY, Провод; TLY; трос; Cu; 0,12mм2; ПВХ; серый; 150В,300В; 50м; Класс: 5
TLY0.12/50-GY
64.56
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 50 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TLY0.12/50-GY, Провод; TLY; трос; Cu; 0,12mм2; ПВХ; серый; 150В,300В; 50м; Класс: 5" 50.
Артикул производителя
TLY0.12/50-GY BQ CABLE
Внешний диаметр провода
1,2мм
Номинальное напряжение
150В/300В
Обозначение производителя
TLY0.12/50-GY
Рабочая температура
-40...105 °C