TNY265PN, IC: PMIC; AC/DC switcher,контроллер SMPS; Uвх: 85÷265В; DIP-8B
TNY265PN
214.02
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 17 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TNY265PN, IC: PMIC; AC/DC switcher,контроллер SMPS; Uвх: 85÷265В; DIP-8B" 1.
Артикул производителя
TNY265PN POWER INTEGRATIONS
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
AC/DC switcher, контроллер SMPS
Входное напряжение
85...265В
Корпус
DIP-8B
Монтаж
THT
Мощность
8,5Вт
Напряжение пробоя
700В
Обозначение производителя
TNY265PN
Производитель
POWER INTEGRATIONS
Рабочая температура
-40...150°C
Серия производителя
TinySwitch-II
Сопротивление в открытом состоянии
29Ом