TOP-120UC-48DC0.1A, интерфейсное реле 0,1 А, 3–48 В постоянного тока, управление 120 В переменного/постоянного тока, -20–60°C
TOP-120UC-48DC0.1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TOP-120UC-48DC0.1A, интерфейсное реле 0,1 А, 3–48 В постоянного тока, управление 120 В переменного/постоянного тока, -20–60°C" 1.
Артикул производителя
2618680000 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
87,8x89,4x6,4мм
Коммутируемое напряжение
3...48В DC
Рабочая температура
-20...60°C
Рабочий ток макс.
0,1А
Управляющее напряжение
120В AC, 120В DC