TOP-120VUC-24VDC2A, интерфейсное реле 2 А, 3–33 В постоянного тока, управление 120 В переменного/постоянного тока, DIN
TOP-120VUC-24VDC2A
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TOP-120VUC-24VDC2A, интерфейсное реле 2 А, 3–33 В постоянного тока, управление 120 В переменного/постоянного тока, DIN" 1.
Артикул производителя
2618770000 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
87,8x89,4x6,4мм
Коммутируемое напряжение
3...33В DC
Рабочая температура
-20...60°C
Управляющее напряжение
120В AC, 120В DC