TOP-12VDC-230VAC1A, интерфейсное реле SPST-NO, 1 А, 24–240 В переменного тока, управление 12 В постоянного тока, -20–60°C
TOP-12VDC-230VAC1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TOP-12VDC-230VAC1A, интерфейсное реле SPST-NO, 1 А, 24–240 В переменного тока, управление 12 В постоянного тока, -20–60°C" 1.
Артикул производителя
2618380000 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
87,8x89,4x6,4мм
Коммутируемое напряжение
24...240В AC
Рабочая температура
-20...60°C
Управляющее напряжение
12В DC