TOP-230UC-48DC0.1A, интерфейсное реле 0,1 А, 3–48 В постоянного тока, управление 230 В переменного/постоянного тока, -20–60°C
TOP-230UC-48DC0.1A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TOP-230UC-48DC0.1A, интерфейсное реле 0,1 А, 3–48 В постоянного тока, управление 230 В переменного/постоянного тока, -20–60°C" 1.
Артикул производителя
2618690000 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
87,8x89,4x6,4мм
Исполнение реле
комплект реле
Коммутируемое напряжение
3...48В DC
Контакты
SPST-NO
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
Производитель
WEIDMÜLLER
Рабочая температура
-20...60°C
Рабочий ток макс.
0,1А
Тип реле
интерфейсное
Управляющее напряжение
230В AC, 230В DC