TOP-230VUC-230AC1A, интерфейсное реле SPST-NO, 1 А, 24–240 В переменного тока, управление 230 В переменного/постоянного тока
TOP-230VUC-230AC1A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TOP-230VUC-230AC1A, интерфейсное реле SPST-NO, 1 А, 24–240 В переменного тока, управление 230 В переменного/постоянного тока" 1.
Артикул производителя
2618450000 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
87,8x89,4x6,4мм
Исполнение реле
комплект реле
Коммутируемое напряжение
24...240В AC
Контакты
SPST-NO
Монтаж
на DIN-рейку
Рабочая температура
-20...60°C
Рабочий ток макс.
Тип реле
интерфейсное
Управляющее напряжение
230В AC, 230В DC