TOP-24DC/48DC-0.5A, реле полупроводниковое 500 мА, 5–48 В постоянного тока, управление 24 В постоянного тока, однофазное
TOP-24DC/48DC-0.5A
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TOP-24DC/48DC-0.5A, реле полупроводниковое 500 мА, 5–48 В постоянного тока, управление 24 В постоянного тока, однофазное" 1.
Артикул производителя
8950980000 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
55x79,4x6,1мм
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
5...48В DC
Конфигурация выхода
NO
Рабочая температура
-20...60°C
Рабочий ток макс.
0,5А
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
24В DC