TR-0603FA250-R, Предохранитель: плавкая вставка; 250мА; 50ВDC; быстрый; SMD; 0603
TR-0603FA250-R
59.78
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 1592 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-0603FA250-R, Предохранитель: плавкая вставка; 250мА; 50ВDC; быстрый; SMD; 0603" 1.
Артикул производителя
TR-0603FA250-R EATON/BUSSMANN
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
миниатюрный
Вид упаковки
бобина, лента
Корпус
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
50В DC
Номинальный ток
0,25А
Обозначение производителя
TR-0603FA250-R
Падение напряжения
921мВ
Производитель
EATON/BUSSMANN
Размер предохранителя
1,6x8,1x0,48мм
Серия производителя
0603FA
Сопротивление
3,1Ом
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А