TR-0603FA750-R, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 32ВAC; 32ВDC; быстрый
TR-0603FA750-R
104.06
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-0603FA750-R, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 32ВAC; 32ВDC; быстрый" 5000.
Артикул производителя
TR-0603FA750-R EATON/BUSSMANN
Номинальное напряжение
32В AC32В DC
Номинальный ток
0,75А
Обозначение производителя
TR-0603FA750-R
Падение напряжения
0,44В
Размер предохранителя
1,6x0,81x0,48мм
Серия производителя
0603FA
Сопротивление
0,45Ом
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
32А