TR-0603HV1-5-R, Предохранитель: плавкая вставка; 1,5А; 63ВDC; быстрый; SMD; 0603
TR-0603HV1-5-R
92.99
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-0603HV1-5-R, Предохранитель: плавкая вставка; 1,5А; 63ВDC; быстрый; SMD; 0603" 5000.
Артикул производителя
TR-0603HV1-5-R EATON/BUSSMANN
Номинальное напряжение
63В DC
Номинальный ток
1,5А
Обозначение производителя
TR-0603HV1-5-R
Падение напряжения
138мВ
Размер предохранителя
1,6x0,81x0,48мм
Сопротивление
86мОм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А / 63В DC