TR-0603HV1-R, Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 63ВDC; быстрый; SMD; 0603
TR-0603HV1-R
104.06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-0603HV1-R, Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 63ВDC; быстрый; SMD; 0603" 5000.
Артикул производителя
TR-0603HV1-R EATON/BUSSMANN
Номинальное напряжение
63В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
TR-0603HV1-R
Падение напряжения
211мВ
Размер предохранителя
1,6x0,81x0,48мм
Сопротивление
0,15Ом
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А / 63В DC