TR-0603HV750-R, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 63ВDC; быстрый; SMD; 0603
TR-0603HV750-R
104.06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-0603HV750-R, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 63ВDC; быстрый; SMD; 0603" 5000.
Артикул производителя
TR-0603HV750-R EATON/BUSSMANN
Номинальное напряжение
63В DC
Номинальный ток
0,75А
Обозначение производителя
TR-0603HV750-R
Падение напряжения
0,5В
Размер предохранителя
1,6x0,81x0,48мм
Сопротивление
0,51Ом
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А / 63В DC