TR-1350HV1-25-R, Предохранитель: плавкая вставка; 1,25А; 350ВAC; 600ВDC; быстрый
TR-1350HV1-25-R
356.57
Оптовые цены:
Кол-во
8000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-1350HV1-25-R, Предохранитель: плавкая вставка; 1,25А; 350ВAC; 600ВDC; быстрый" 8000.
Артикул производителя
TR-1350HV1-25-R EATON/BUSSMANN
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический, миниатюрный
Вид упаковки
бобина, лента
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
350В AC600В DC
Номинальный ток
1,25А
Обозначение производителя
TR-1350HV1-25-R
Падение напряжения
0,325В
Покрытие контакта
посеребренные
Производитель
EATON/BUSSMANN
Размер предохранителя
13,2x5,05x5,05мм
Сопротивление
192мОм
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
100А / 350В AC, 100А / 600В DC