TR-1350HV1-6-R, Предохранитель: плавкая вставка; 1,6А; 350ВAC; 600ВDC; быстрый
TR-1350HV1-6-R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-1350HV1-6-R, Предохранитель: плавкая вставка; 1,6А; 350ВAC; 600ВDC; быстрый" 8000.
Артикул производителя
TR-1350HV1-6-R EATON/BUSSMANN
Номинальное напряжение
350В AC600В DC
Номинальный ток
1,6А
Обозначение производителя
TR-1350HV1-6-R
Падение напряжения
0,23В
Размер предохранителя
13,2x5,05x5,05мм
Сопротивление
0,116Ом
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
100А / 350В AC, 100А / 600В DC