TR-1350HV3-15-R, Предохранитель: плавкая вставка; 3,15А; 350ВAC; 600ВDC; быстрый
TR-1350HV3-15-R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-1350HV3-15-R, Предохранитель: плавкая вставка; 3,15А; 350ВAC; 600ВDC; быстрый" 8000.
Артикул производителя
TR-1350HV3-15-R EATON/BUSSMANN
Номинальное напряжение
350В AC600В DC
Номинальный ток
3,15А
Обозначение производителя
TR-1350HV3-15-R
Падение напряжения
0,165В
Размер предохранителя
13,2x5,05x5,05мм
Сопротивление
39мОм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
100А / 350В AC, 100А / 600В DC