TR-1350HV4-R, Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 350ВAC; 500ВDC; быстрый; SMD
TR-1350HV4-R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-1350HV4-R, Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 350ВAC; 500ВDC; быстрый; SMD" 8000.
Артикул производителя
TR-1350HV4-R EATON/BUSSMANN
Номинальное напряжение
350В AC500В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
TR-1350HV4-R
Падение напряжения
0,175В
Размер предохранителя
13,2x5,05x5,05мм
Сопротивление
31мОм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
100А / 350В AC, 100А / 500В DC