TR-1350HV5-R, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 350ВAC; 500ВDC; быстрый; SMD
TR-1350HV5-R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR-1350HV5-R, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 350ВAC; 500ВDC; быстрый; SMD" 8000.
Артикул производителя
TR-1350HV5-R EATON/BUSSMANN
Номинальное напряжение
350В AC500В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
TR-1350HV5-R
Падение напряжения
0,155В
Размер предохранителя
13,2x5,05x5,05мм
Сопротивление
22МОм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
100А / 350В AC, 100А / 500В DC