TR05S3V3, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷28ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 500мА
TR05S3V3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 80 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR05S3V3, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷28ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 500мА" 1.
Артикул производителя
TR05S3V3 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
11,68x7,5x10,16мм
Входное напряжение
4,5...28В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
0,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
Количество выходов
1
КПД
75...89%
Монтаж
THT
Обозначение производителя
TR05S3V3
Производитель
XP POWER
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
TR
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
570кГц