TR10S3V3, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 8÷28ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1А; SIP3
TR10S3V3
559.79
Оптовые цены:
Кол-во
40+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR10S3V3, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 8÷28ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 1А; SIP3" 1.
Артикул производителя
TR10S3V3 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
11,68x7,5x10,16мм
Входное напряжение
8...28В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Количество выходов
1
КПД
82...89%
Монтаж
THT
Обозначение производителя
TR10S3V3
Производитель
XP POWER
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
TR
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
3,8МГц