TR2005S1V8, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 3÷5,5ВDC; Uвых: 1,8ВDC; Iвых: 2А; SIP3
TR2005S1V8
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR2005S1V8, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 3÷5,5ВDC; Uвых: 1,8ВDC; Iвых: 2А; SIP3" 1.
Артикул производителя
TR2005S1V8 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
14x7,5x10,1мм
Входное напряжение
3...5,5В DC
Выходное напряжение
1,8В DC
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Количество выходов
1
КПД
92%
Монтаж
THT
Обозначение производителя
TR2005S1V8
Производитель
XP POWER
Рабочая температура
-40...100°C
Серия производителя
TR
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
1,2МГц