TR2005S2V5, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 3,8÷5,5ВDC; Uвых: 2,5ВDC; Iвых: 2А
TR2005S2V5
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 28 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR2005S2V5, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 3,8÷5,5ВDC; Uвых: 2,5ВDC; Iвых: 2А" 1.
Артикул производителя
TR2005S2V5 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
14x7,5x10,1мм
Входное напряжение
3,8...5,5В DC
Выходное напряжение
2,5В DC
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Количество выходов
1
КПД
95%
Монтаж
THT
Обозначение производителя
TR2005S2V5
Производитель
XP POWER
Рабочая температура
-40...100°C
Серия производителя
TR
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
1,2МГц