TR2024S12, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 15÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2А; SIP3
TR2024S12
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR2024S12, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 15÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2А; SIP3" 1.
Артикул производителя
TR2024S12 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
14x7,5x10,1мм
Входное напряжение
15...36В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Количество выходов
1
КПД
95%
Монтаж
THT
Обозначение производителя
TR2024S12
Производитель
XP POWER
Рабочая температура
-40...100°C
Серия производителя
TR
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
410кГц