TR2024S15, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 18÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А; SIP3
TR2024S15
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR2024S15, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 18÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А; SIP3" 1.
Артикул производителя
TR2024S15 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
14x7,5x10,1мм
Входное напряжение
18...36В DC
Выходное напряжение
15В DC
КПД
96%
Обозначение производителя
TR2024S15
Рабочая температура
-40...100°C
Частота переключения
410кГц