TR2024S1V5, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,6÷36ВDC; Uвых: 1,5ВDC; Iвых: 2А; SIP3
TR2024S1V5
Цена
Доступность: 29 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR2024S1V5, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,6÷36ВDC; Uвых: 1,5ВDC; Iвых: 2А; SIP3" 1.
Артикул производителя
TR2024S1V5 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
14x7,5x10,1мм
Входное напряжение
4,6...36В DC
Выходное напряжение
1,5В DC
КПД
86%
Обозначение производителя
TR2024S1V5
Рабочая температура
-40...100°C
Частота переключения
410кГц