TR2024S3V3, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,75÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 2А
TR2024S3V3
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR2024S3V3, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,75÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 2А" 1.
Артикул производителя
TR2024S3V3 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
14x7,5x10,1мм
Входное напряжение
4,75...36В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
КПД
91%
Обозначение производителя
TR2024S3V3
Рабочая температура
-40...100°C
Частота переключения
410кГц