TR2024S6V5, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 6,5ВDC; Iвых: 2А; SIP3
TR2024S6V5
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TR2024S6V5, Преобразователь: DC/DC; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 6,5ВDC; Iвых: 2А; SIP3" 1.
Артикул производителя
TR2024S6V5 XP POWER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
14x7,5x10,1мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
6,5В DC
КПД
94%
Обозначение производителя
TR2024S6V5
Рабочая температура
-40...100°C
Частота переключения
410кГц