TS-15-283.5, DIN-рейка для корпусов оцинкованная сталь 283,5x15мм
TS-15-283.5
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TS-15-283.5, DIN-рейка для корпусов оцинкованная сталь 283,5x15мм" 1.
Артикул производителя
19728501 SPELSBERG
  • — Оплата по счету
Глубина
5мм
Длина
283,5мм
Материал
сталь
Материал покрытия
цинк
Обозначение производителя
Применение
для корпусов
Производитель
SPELSBERG
Размер монтажной рейки
TS15 x 5
Сопутствующие товары
Тип аксессуаров для корпусов
DIN-рейка
Ширина
15мм