TS18-5-15-SL-160-SMT-TR, Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 50мA/12ВDC; SMT; нет; 1,6Н
TS18515SL160SMTTR
18.34
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Артикул производителя
TS18-5-15-SL-160-SMT-TR Same Sky
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
OFF-(ON)
Вид упаковки
бобина
Выводы
Gull Wing, на печатную плату
Высота кнопки(измеряется от уровня платы)
1,5мм
Кол-во фиксированных положений
1
Количество возможных положений
2
Контакты
SPST
Монтаж
SMT
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
50мA / 12В DC
Обозначение производителя
TS18-5-15-SL-160-SMT-TR
Подсветка
нет
Производитель
Same Sky
Рабочая температура
-30...80°C
Размеры корпуса
5,2x5,2мм
Серия производителя
TS18
Сила переключения
1,6Н
Сопротивление изоляции мин.
0,1ГОм
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Ход кнопки
0,2мм
Цвет клавиши
желтый
Шаг выводов
3,7мм