TS18-5-15-SL-260-SMT-TR, Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 50мA/12ВDC; SMT; нет; 2,6Н
TS18515SL260SMTTR
15.41
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Артикул производителя
TS18-5-15-SL-260-SMT-TR Same Sky
1,5мм
Контакты
SPST
50мA / 12В DC
Обозначение производителя
TS18-5-15-SL-260-SMT-TR
Рабочая температура
-30...80°C
Размеры корпуса
5,2x5,2мм
Сила переключения
2,6Н
Ход кнопки
0,2мм
Цвет клавиши
желтый
Шаг выводов
3,7мм